Moorlandschaft mit Panorama Untersberg-Göll-Tennengebirge
Maler des 20. Jahrhunderts, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ruys, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
18.10.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |